АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ: Протесты Конституционная реформа Павел Шеремет Эпидемия Белгазпромбанк Беларусь-Россия

Расписание богослужений в православных храмах Минска 11-12 апреля

12 апреля парвославные празднуют Пасху, или Воскресение Христово.

"Интерфакс" публикует график проведения пасхальных богослужений в православных храмах белорусской столицы 11 и 12 апреля.

11 апреля

Свято-Духов кафедральный Собор (ул.Кирилла и Мефодия, 3) — 18.00-24.00 (11.00-23.00 — освящение пасхальной снеди).

Свято-Александро-Невская церковь (ул.Козлова, 11) — 18.00-23.00 (12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди).

Свято-Петро-Павловский Собор (ул.Раковская, 2а) — 18.00-22.00 (11.00-22.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь Святой Равноапостольной Марии Магдалины (ул.Киселева, 42) — 18.00-22.00 (11.00-22.00 — освящение пасхальной снеди).

Храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (ул.Притыцкого, 65) — 18.00-22.00 (12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди).

Свято-Троицкий храм (ул.Всехсвятская, 2) — 23.00-24.00 (12.00-24.00 — освящение пасхальной снеди).

Храм в честь Иова Многострадального (Дом милосердия, ул.Ф.Скорины, 11) — 22.00-24.00 (12.00-24.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь Преображения Господня (пр-т Газеты «Правда») — 23.30-24.00 (12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма Преображения Господня (пр-т Газеты «Звязда», 3) — богослужения не будет (12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди).

Храм Покрова Пресвятой Богородицы (пр-т Победителей, 82) — 23.00-24.00 (09.00-24.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь Воскресения Христова (ул.Гамарника, 29) — 18.00-21.00 (15.00-21.00 — освящение пасхальной снеди).

Свято-Никольская церковь (ул.Ельницкая, 28а) — 23.30-24.00 (14.00-22.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь Святого Апостола Андрея Первозванного (ул.Малинина, 19) — 23.30-24.00 (12.00-21.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь Рождества Иоанна Предтечи (ул.Стахановская, 32) — 18.00-22.00, 23.00-24.00 (12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь в честь Святителя Николая (пос.Сокол, ул.Барамзиной, 20) — 18.00-20.00, 23.30-24.00 (18.00-20.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь Святой Праведной Софии Слуцкой (ул.Казинца, 108) — 22.00-24.00 (11.00-21.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы (Партизанский пр-т, 147) — 23.00-24.00 (11.00-23.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» (ул.Менделеева, 4) — 23.00-24.00 (11.00-24.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь в честь святого праведного Иоанна Рыльского (ул.Саперов, 5) — 22.00-24.00 (22.00-23.00  — освящение пасхальной снеди).

Приход храма Живоначальной Троицы (пересечение улиц Кнорина-Севастопольская, 100) — 22.00-24.00 (11.00-24.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма преподобномученика Афанасия Брестского (военный городок «Уручье», ул.Рогачевская, 2) — 23.00-24.00 (14.00-23.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма в честь Святого великомученика и целителя Пантелеймона (пр-т Независимости, 191а) — 23.00-24.00 (11.00-22.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма иконы Божией Матери «Взыскание погибших» (ул.Карастояновой, 14) — 21.00-24.00 (11.00-22.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь в честь преподобных Старцев Оптинских (ул.Космонавтов, 24) — 23.30-24.00 (12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь в честь иконы Божией Матери Минской (ул.Голодеда, 60) — 20.00-24.00 (12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь в честь Архангела Михаила (ул.Янковского, 2) — 22.00-24.00 (12.00-24.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь в честь иконы Божией Матери «Донская» (ул.Карвата - ул.Лесопарковая, 4) — 23.30-24.00 (11.00-23.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма равноапостольного князя Владимира (ул.1-я Поселковая, 47) — 23.00-24.00 (13.00-24.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь преподобного Сергия Радонежского — (ул.Каролинская, 7, корп.1) — 23.00-24.00 (10.00-20.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма в честь святителя Николая Японского (ул.Лидская, микрорайон Каменная Горка) — 23.00-24.00 (12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы (ул.Карпова, 1) — 23.00-24.00 (12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма Владимирской иконы Божьей Матери (Волжский проезд, 8) — 23.00-24.00 (11.00-19.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма Богоявления (ул.Чижевских, 4) — 23.00-24.00 (11.00-20.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма Божией Матери «Всецарица» (ул.Грушевская, 50) — 23.00-24.00 (14.00-20.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма Собора Белорусских Святых (ЖЭС-100, ул.Шугаева, 19/3) — богослужения не будет.

Приход храма Святой мученицы Татианы (ул.Руссиянова, 50) — 23.00-24.00 (12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход святой равноапостольной княгини Ольги (Партизанский пр-т, 17) — 23.00-24.00 (11.00-23.00 — освящение пасхальной снеди).

Часовня Успения Пресвятой Богородицы (в районе ул.Зеленогурской и пер.Бороветского в деревне Цна) — 23.00-24.00 (12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди).

Часовня в честь святителя Луки архиепископа Симферопольского (ул.Осиповичская) — 07.00-11.00 (11.00-17.00 — освящение пасхальной снеди).

Свято-Елисаветинский монастырь (ул.Выготского, 2) — 22.00-24.00 (09.00-22.00 — освящение пасхальной снеди).

12 апреля


Свято-Духов кафедральный Собор (ул.Кирилла и Мефодия, 3) — 0.00-05.00, 07.00-08.30, 10.00-11.30. 15.00-18.00 — приглашено руководство Беларуси и города Минска. (07.00-13.00 — освящение пасхальной снеди.)

Свято-Александро-Невская церковь (ул.Козлова, 11) — 00.00-07.00, 09.00-11.00, 15.00-17.00 (04.00-11.00 — освящение пасхальной снеди).

Свято-Петро-Павловский Собор (ул.Раковская, 2а) — 00.00-05.00, 07.00-09.30, 10.00-13.00, 15.00-17.00 (освящение пасхальной снеди в течение всего дня).

Церковь Святой Равноапостольной Марии Магдалины (ул.Киселева, 42) — 00.00-03.00, 07.00-09.30, 10.00-12.00, 16.00-17.00 (освящение пасхальной снеди в течение всего дня).

Храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (ул.Притыцкого, 65) — 00.00-05.00, 09.00-13.00, 16.00-17.30, (11.00-15.00 — освящение пасхальной снеди).

Свято-Троицкий храм (ул.Всехсвятская, 2) — 00.00-04.00, 09.00-11.00, (11.00-16.00 — освящение пасхальной снеди).

Храм в честь Иова Многострадального (Дом милосердия, ул.Ф.Скорины, 11) — 00.00-04.00, 09.00-11.00 (11.00-16.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь Преображения Господня (пр-т Газеты «Правда») — 00.00-03.00, 10.00-12.00 (12.00-14.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма Преображения Господня (пр-т Газеты «Звязда», 3) — богослужения не будет (12.00-13.00 — освящение пасхальной снеди).

Храм Покрова Пресвятой Богородицы (пр-т Победителей, 82) — 00.00-06.00, 07.00-12.00, 15.00-16.00 (освящение пасхальной снеди в течение всего дня).

Церковь Воскресения Христова (ул.Гамарника, 29) — 00.00-05.00, 10.00-12.00 (09.00-13.00 — освящение пасхальной снеди).

Свято-Никольская церковь (ул.Ельницкая, 28а) — 00.00-04.00, 10.00-11.00 (11.00-12.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь Святого Апостола Андрея Первозванного (ул.Малинина, 19) — 00.00-03.00, 08.30-11.00 (03.00-11.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь Рождества Иоанна Предтечи (ул.Стахановская, 32) — 00.00-05.00, 09.00-12.30 (08.00-17.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь в честь Святителя Николая (пос.Сокол, ул.Барамзиной, 20) — 00.00-04.00 (05.00-11.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь Святой Праведной Софии Слуцкой (ул.Казинца, 108) — 00.00-04.00, 09.00-11.00 (11.00-14.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы (Партизанский пр-т, 147) — 00.00-04.00 (04.00-15.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» (ул.Менделеева, 4) — 00.00-05.00 (12.00-14.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь в честь святого праведного Иоанна Рыльского (ул.Саперов, 5) — 00.00-04.00 (04.00-04.30 -освящение пасхальной снеди).

Приход храма Живоначальной Троицы (пересечение улиц Кнорина-Севастопольская, 100) — 00.00-04.00, 09.00-11.00 (08.00-16.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма преподобномученика Афанасия Брестского (военный городок «Уручье», ул.Рогачевская, 2) — 00.00-04.00, 10.00-12.00, 13.00-15.00.

Приход храма в честь Святого великомученика и целителя Пантелеймона (пр-т Независимости, 191а) — 00.00-04.00 (04.00-06.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма иконы Божией Матери «Взыскание погибших» (ул.Карастояновой, 14) — 00.00-04.00, 09.00-11.00 (06.00-17.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь в честь преподобных Старцев Оптинских (ул.Космонавтов, 24) — 00.00-04.00, 07.00-09.30, 10.00-12.30 (04.00-08.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь в честь иконы Божией Матери Минской (ул.Голодеда, 60) — 00.00-04.00, 09.00-11.00 (06.00-14.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь в честь Архангела Михаила (ул.Янковского, 2) — 00.00-03.00,09.00-11.00 (06.00-12.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь в честь иконы Божией Матери «Донская» (ул.Карвата - ул.Лесопарковая, 4) — 00.00-02.00, 09.00-12.00 (09.00 — 12.00-освящение пасхальной снеди).

Приход храма равноапостольного князя Владимира (ул.1-я Поселковая, 47) — 00.00-04.00, 10.00-12.00 (08.00-14.00 — освящение пасхальной снеди).

Церковь преподобного Сергия Радонежского — (ул.Каролинская, 7, корп.1) — 00.00-04.00, 10.00-12.00 (10.00-12.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма в честь святителя Николая Японского (ул.Лидская, микрорайон Каменная Горка) — 00.00-04.00, 09.00-11.00 (04.00-14.00-освящение пасхальной снеди).

Приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы (ул.Карпова, 1) — 00.00-04.00, 07.00-10.00 (10.00-15.00-освящение пасхальной снеди).

Приход храма Владимирской иконы Божьей Матери (Волжский проезд, 8) — 00.00-04.00, 09.00-11.00 (04.00-19.00-освящение пасхальной снеди).

Приход храма Богоявления (ул.Чижевских, 4) — 00.00-04.00, 10.00-12.00 (08.00-15.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма Божией Матери «Всецарица» (ул.Грушевская, 50) — 00.00-05.00 (07.00-13.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма Собора Белорусских Святых (ЖЭС-100, ул.Шугаева, 19/3) — 10.00-13.00 (10.00-13.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход храма Святой мученицы Татианы (ул.Руссиянова, 50) — 00.00-03.00, 08.00-13.00 (13.00-15.00 — освящение пасхальной снеди).

Приход святой равноапостольной княгини Ольги (Партизанский пр-т, 17) — 00.00-02.00, 09.00-11.00 (11.00-13.00 — освящение пасхальной снеди).

Часовня Успения Пресвятой Богородицы (в районе ул.Зеленогурской и пер.Бороветского в деревне Цна) — 00.00-04.00, 10.00-12.00 (12.00-14.00 — освящение пасхальной снеди).

Часовня в честь святителя Луки архиепископа Симферопольского (ул.Осиповичская) — 15.00-16.00 (15.00-16.30 — освящение пасхальной снеди).

Свято-Елисаветинский монастырь (ул.Выготского, 2) — 00.00-02.00, 07.00-12.00 (07.00-14.00 — освящение пасхальной снеди).
Поделиться




Загрузка...
‡агрузка...